Вход
Пишите нам

Продукцию от местных производителей все чаще можно встретить в гипермаркетах

24 июля 2018г. 18:39 Общество
Рекорды кооператоров — это результат работы грамотно выстроенной системы. Так, у жителей сёл Липецкой области нет проблем со сбытом продукции. Овощи и фрукты прямо с огородов попадают на фермерские рынки, областные и районные ярмарки. Мясную и молочную продукцию всё чаще можно встретить в гипермаркетах, где открываются так называемые «магазины в магазинах». Более того, продавать можно и на интернет-площадках. Липецкий опыт перенимают по всей стране.

Интерактивный мониторинг, дорожная карта Роскачества и кооп48.рф. Потребительский рынок Липецкой области продолжает обживаться в Интернете. К оперативным данным о самых низких ценах на социальные товары в магазинах региона добавились данные Российской системе качества. Из 198 продуктов, отмеченных специальным знаком, на прилавках Липецкой области найти можно пока 30. Но это только начало.

Реализация товаров увеличилась и у личных подсобных хозяйств. В помощь — сайт кооп48.рф. Его пользу оценили не только фермеры и сельские жители, но и крупные торговые сети. Пользуются порталом и за пределами региона. Продукция липчан уезжает в большие города.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 918 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 540