Вход
Пишите нам

Ельчанка стала лучшим соцработником России

4 июня 2013г. 14:31 Общество
Ельчанка стала лучшим соцработником России
Руководитель муниципального учреждения "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Ковчег" им. М.С. Соломенцева" Елецкого района Мария Гридчина заняла первое место во Всероссийском конкурсе на звание "Лучший работник учреждения социального обслуживания". Она победила в номинации "Лучший директор стационарного учреждения социального обслуживания". Торжественная церемония награждения победителей престижного конкурса состоится 6 июня в Москве в преддверии профессионального праздника - Дня социального работника.
Мария Николаевна стояла у истоков создания центра, более 12 лет руководит учреждением. С момента открытия "Ковчега" курс реабилитации здесь прошли свыше 700 воспитанников. В центре разработано и внедрено в практику работы с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, более 20 авторских программ, направленных на раннюю профилактику семейного неблагополучия. "Защита семьи и детства, государственная помощь и поддержка остаются одной из приоритетных задач социальной политики для региональных властей", - считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
В 2011 году Мария Гридчина стала победителем областного конкурса среди учреждений социального обслуживания в номинации "Лидер-руководитель", а в прошлом году была награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.
Количество показов: 998 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780