Вход
Пишите нам

Фермер из Тербунского района победил в международной бизнес-игре

21 мая 2021г. 11:18 Общество
Фермер из Тербунского района победил в международной бизнес-игре
Победу в международной бизнес-игре «Начинающий фермер» одержал представитель Липецкой области. Игорь Крысанов из Тербункого района занял первое место в номинации «Молодые предприниматели и специалисты». Он представил проект по созданию и развитию КФХ «Выращивание шампиньонов в Липецкой области», который предусматривает использование современных технологий при выращивании грибов. Церемония награждения прошла в рамках международной выставки технологий для животноводства и полевого кормопроизводства «Агрос экспо 2021».

«Липецкие фермеры вносят значительный вклад в аграрную экономику региона. Их доля в производстве сельскохозяйственной продукции ежегодно составляет около четверти всего объёма. Замечательно, что в числе лучших фермеров есть молодые специалисты с интересными идеями и перспективными проектами. Обязательно будем их поддерживать», – отметил глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

Интеллектуальная бизнес-игра «Начинающий фермер» проводится Российским союзом сельской молодёжи уже семь лет подряд. Её основная цель – развитие у участников навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве, сбора и анализа информации, выработки управленческих решений и умения работать в команде. За всё время проведения игры в ней приняли участие более 10 тысяч человек.
Количество показов: 781 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 635