Вход
Пишите нам

Фестивальную ромашку высадят в Липецке

6 апреля 2017г. 11:01 Общество
Фестивальную ромашку высадят в Липецке
В октябре этого года в городе Сочи пройдет XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов, в котором примут участие и представители из Липецкой области. 6 апреля 2017 года в 17.00 часов на территории Липецкого государственного технического университета спортсмены, которые приняли участие в XX областном фестивале спорта и здоровья «Универсиада 2017», передадут эстафетную палочку тематики будущего фестиваля творческим коллективам «Студенческой весны – 2017». Студенты разных факультетов объединятся в этот день для посадки огромной фестивальной ромашки, посвященной предстоящему фестивалю в Сочи.

Ромашка площадью 283 кв. м должна выйти точной копией символа Всемирного молодёжного фестиваля. По контуру цветка будут высажены кустарники и деревья, форму дополнят цветным гравием, а с улучшением погоды,  яркими цветниками и скамейками для отдыха студентов и сотрудников университета.
"Такие фестивали - это не только интересный и полезный досуг молодежи, но и замечательная возможность для юношей и девушек проявить свои таланты", - считает глава администрации Липецкой области  Олег Королёв.
Количество показов: 999 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596