Вход
Пишите нам

Форум «Центры «Мои Документы» - основа сервисного государства» пройдет в 7-й раз в Липецкой области

10 июля 2018г. 15:02 Общество
Форум «Центры «Мои Документы» - основа сервисного государства» пройдет в 7-й раз в Липецкой области
Представители российских регионов 13 июля соберутся в Липецкой области на VII межрегиональный форум «Центры «Мои Документы» - основа сервисного государства». Предусмотрена обширная деловая программа. Так, в Липецке состоится торжественное открытие «МФЦ для бизнеса». А в областном Центре культуры, народного творчества и кино пройдет пленарное заседание, на котором участники обсудят новации и перспективы развития центров «Мои Документы», ряд других актуальных вопросов деятельности МФЦ.

В ходе форума состоится финальный этап конкурса «Лучший сотрудник центров «Мои Документы». Это не просто соревнование между специалистами офисов госуслуг в профессионализме, а своеобразная площадка, на которой каждый сотрудник может максимально проявить творческие способности и таланты. Победитель будет представлять Липецкую область на всероссийском конкурсе в Москве.

Ежегодно в центры «Мои Документы», которые предоставляют около 300 государственных и муниципальных услуг, обращаются свыше 2 млн человек. По данным независимого мониторинга (система «Ваш контроль»), уровень удовлетворенности достиг максимального значения и составил 98,3%, что выше среднероссийского.
Количество показов: 769 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 665