Вход
Пишите нам

Города и села Липецкой области могут принять участие во всероссийском конкурсе

6 марта 2017г. 08:00 Общество
Города и села Липецкой области могут принять участие во всероссийском конкурсе
Стартовал всероссийский конкурс «Семья и город – растем вместе». Он реализуется восьмой год подряд. Впервые участниками могут стать не только города, но и сельские поселения. Все они делятся на пять категорий: города, являющиеся административными центрами субъектов Российской Федерации, города с населением более 100 тысяч человек, города с населением от 20 тысяч до 100 тысяч человек, города с населением менее 20 тысяч человек и сельские поселения. Число участников от одного субъекта РФ не ограничено. Подробную информацию можно узнать на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации: http://fond-detyam.ru/konkurs-gorodov-rossii/

В нынешнем году конкурс проходит под девизом «Семья и город – растем вместе». Цель конкурса – укрепление семейных ценностей. Города и села должны развиваться и становиться все более комфортными для семей, детей, людей всех возрастов.
«Защита семьи и детства, помощь и поддержка малообеспеченных граждан остается одной из приоритетных задач социальной политики для региональной власти», - подчеркивает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 768 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 657