Вход
Пишите нам

Готовимся к школе вместе с «Будильником»

2 февраля 2016г. 17:43 Общество
В эту среду, 3 февраля, ровно в 7.00 вас разбудят Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина. Тема нашего утреннего шоу «Будильник» - «Готовимся к школе». Ведь 10 февраля школьники выйдут на учебу. Кстати, с 1 февраля открыли прием заявлений в 1 класс на следующий учебный год. А в пятницу и субботу пройдут встречи выпускников. Об этом и многом другом мы поговорим во время нашего эфира.

Не смотря на карантин, школы продолжают задавать ребятам задания, выкладывая их на своих сайтах, и наши школьники снова решили попросить липчан помочь им справиться с домашним заданием. В гости к нам придет Евгений Николаевич Павлов, председатель департамента образования администрации города Липецка. Он расскажет, сколько первоклассников планируется принять в школы в этом году и можно ли выпускникам в эти выходные собираться в школах на встречах выпускников.

Не забывайте, что мы ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону: 8 (4742) 27-27-94 и комментариев в группе vk.com/budilniklv. Кстати, напоминаем, теперь вы можете писать нам в Viber и WhatsApp, а также присылать СМС, мы всегда на связи, даже когда вы в пути! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру: 8-900-600-00-27!

Встречайте в эфире нашего утреннего шоу новую рубрику «Советы юриста». Мы подготовили серию сюжетов о том, какими правами обладают автолюбители. Первая ситуация: вы попали в ДТП — что делать и куда звонить? Подробности - в нашем сюжете. Внимание, после эфира этот сюжет появится в нашей группе ВКонтакте. Если вы хотите узнать подробности или обсудить свою ситуацию — ждем ваших комментариев.Также вместе с Наталией Великановой мы займемся зарядкой прямо в студии, ведь именно спорт укрепляет организм, присоединяйтесь к нам! Наша спортивная ведущая Галина Кузнецова опробовала на себе перинатальную йогу. А Евгений Меринов покажет нам яркую битву зверей и определит в ней победителя. Причем бороться за это звание будут тигры из фильмов «Жизнь Пи» и «Полосатый рейс». А тех, у кого есть возможность поспать подольше, в 11.00 разбудит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта!
Количество показов: 1154 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 643