Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов распорядился выделить дополнительные средства на отсыпку дорог (видео)

9 августа 2019г. 12:05 Общество
Игорь Артамонов распорядился выделить дополнительные средства на отсыпку дорог (видео)

Муниципалитеты получат дополнительные средства на ремонт дорог. Решение о финансировании принято руководителем региона в связи с многочисленными обращениями жителей на сайт «Развиваем Липецкую область вместе!» и в инстаграм Игоря Артамонова.

На отсыпку выделено около 180 млн рублей. На эти средства будет приведено в порядок 137 километров дорог по всей области. В том числе подъездные пути к участкам для многодетных семей.

«Дорожная сеть Липецкой области это 15 тысяч километров дорог. Многие из них в очень плохом состоянии. Мы прекрасно понимаем, что все дороги сразу не сделать, но каждый год будем увеличивать финансирование и наращивать темпы работ, – прокомментировал врио главы региона Игорь Артамонов. – В первую очередь будем проводить ремонт там, где самые плохие дороги и при этом ими пользуется большое число людей, проживающих в данной местности».

Средства поступят во все районы Липецкой области. Завершиться работы должны в октябре. Ознакомиться с адресами, где будут отремонтированы дороги можно здесь.

Количество показов: 620 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554