Вход
Пишите нам

Игорь Тиньков поздравил липецких волейболисток

7 марта 2018г. 11:50 Общество
Игорь Тиньков поздравил липецких волейболисток
Предпраздничная тренировка "индезиточек" началась с цветов и поздравлений. С 8 Марта спортсменок приехал поздравить спикер Липецкого горсовета Игорь Тиньков. Он вручил цветы и подарки, пожелал ярких побед. Обсудили и планы на этот год. Команда имеет хорошую историю. Сейчас ВК «Липецк-Индезит» занимает 6 место в Высшей лиге «А». Это второй по значимости дивизион. Напомним, Игорь Тиньков с мая прошлого года стал президентом ВК «Липецк».

Игорь Тиньков, председатель Липецкого городского Совета депутатов, президент ВК «Липецк»: "Мне очень хочется, чтобы команда волейбольная давала пример и стимул горожанам, молодёжи для здорового образа жизни. Что в канун 8 Марта мы не за столом сидим, а в спортзале находимся".

Сейчас у волейболисток горячая пора. Одна за дугой идут игры чемпионата России. Спортсменки только вернулись из Владивостока, где играли с волейбольным клубом «Приморочка», а уже 10 и 11 марта команда встретиться с Курском. Спортсменки много времени проводят на тренировках, но 8 марта позволят себе отдохнуть.

Анна Сотникова, капитан ВК «Липецк-Индезит»: "8 марта будет выходной, постараемся отметить с семьёй, потому что мало времени с семьёй проводим".


Количество показов: 1524 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900