Вход
Пишите нам

В Ельце продолжается благоустройство дворов

19 октября 2012г. 10:35 Общество
В Ельце продолжается благоустройство дворов
  После состоявшихся в октябре электронных торгов две елецкие организации — ОАО "Елецспецстрой" и ОАО ПМК "Строитель", — а также липецкое ОАО "Вегас" приступили к благоустройству дворовых территорий города, сообщает "Липецкая газета".
   В спальных районах им предстоит обновить почти 32 тысячи квадратных метров пешеходных дорожек и внутриквартальных проездов на общую сумму 15,5 миллиона рублей, выделенных региональным Дорожным фондом.
   Городской комитет по коммунальному хозяйству сформировал список объектов из предложений депутатов горсовета и управляющих компаний. В нем самые "болевые точки" пяти микрорайонов города, куда, выкраивая редкие погожие деньки, пришла современная дорожная техника, чтобы на месте давно разрушенного проложить новое асфальтовое покрытие. Особенно его ждут в лицее №5, к которому в осеннее ненастье не подойти ни с какой стороны, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
   Власти поставили перед дорожниками задачу качественно и в сжатые сроки завершить все запланированные работы, чтобы не только улучшить облик дворов, но и сделать их удобными для проживания. Важность работы в этом направлении неоднократно подчеркивал глава администрации Липецкой области Олег Королёв.

Количество показов: 1819 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!