Вход
Пишите нам

В Липецке пройдет Международный молодежный юридический форум

13 мая 2013г. 15:38 Общество
В Липецке пройдет Международный молодежный юридический форум
17 мая 2013 года в региональном парламенте начнет свою работу Международный молодежный юридический форум «Экологическая безопасность в современном мире». Торжественное открытие состоится в 10:00 в большом зале областной администрации.
В работе форума примут участие команды студентов юридических факультетов ВУЗов из России, Украины и  Белоруссии. Они представят свои работы для творческого  конкурса и проведут саммит на тему «Совершенствование международного законодательства в сфере экологии».
2013 год объявлен в России и странах СНГ годом экологической культуры и охраны окружающей среды. "Этот год обещает стать важнейшим для нашей страны, - отметил председатель Липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин. – Вопросы природоохранного характера  оказываются в фокусе общественного внимания. Это  утилизация и переработка бытовых отходов, чистота рек, воспитание ответственности граждан при обращении с ТБО и ряд других не менее важных тем".
Организаторы и участники форума ожидают конкретных предложений, которые помогут улучшить природоохранное  законодательство и повысить экологическую культуру.
Количество показов: 1090 Источник: Пресс – служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!