Вход
Пишите нам

В Нижнем парке – свежий отдых!

8 мая 2013г. 14:42 Общество
В Нижнем парке – свежий отдых!
С 9 по 12 мая «Нижний парк» приглашает всех жителей отметить праздники на свежем воздухе. В День Победы посетители парка смогут увидеть акцию «Колокол памяти», которая пройдёт с 9 по 12 мая. Проект приурочен памяти участникам ВОВ, а вечером большой концерт посвящённый Дню Победы.
С 10 по 12 мая в парке стартуют большие сезонные проекты. Девиз парка – «Свежий отдых»!
Программа праздничных дней:
09 мая (четверг):
15:00 Акция «Колокол памяти». Выставка историй человеческих судеб на войне. (на информационной стене за главной эстрадой). Материалы собраны из личных архивов родственников участников тех событий. Акция продлится до 12 мая. Сбор архивных материалов продолжается. Обращаться в администрацию парка.
16:00 Семейная программа «Фронтовыми тропами». Конкурсы, игры (район аттракционов).
17:00 «Играй, гармонь!» (площадка «Играй, гармонь!»).
17:00 «Снимается кино!». Третья серия съёмок фильма в Нижнем парке. Сцена «На привале» - эпизоды военных лет (аллея парка). Приглашаются все желающие принять участие в съёмках исторических реконструкций на территории "Нижнего парка" на специально оборудованной в "Нижнем парке" съёмочной площадке с настоящей видеокамерой, оператором, режиссёром, уникальными декорациями и историческими костюмами.
18:00 Праздничная концертная программа «Письма с фронта». Выступление вокалистов (большая эстрада).
19:00 Программа «На привале» (аллеи парка).
10 мая (пятница):
15:00 Фото-кросс «Весенние перевёртыши» (аллеи парка).
16:00 Сезонный проект «Путешествие в сказку» (семейный городок).
17:00 Фестиваль «Веснушка-Веселушка» (площадка «Играй, гармонь!».
20:00 Фестиваль «Танцуют все». Первый тур танцевального проекта. Этот сезонный проект Нижнего парка рассчитан на любителей танцевального искусства. Собери команду единомышленников, любящих и умеющих танцевать, в количестве от 10 до 100 человек. Заяви свою команду для участия в проекте и реализуй свои мечты на главной сцене парка. Принять участие может каждый. Устроим грандиозное танцевальное шоу на празднике - "День города" 25 августа - гала-концерт фестиваля. Выступают лучшие участники. Открываем фестиваль большим праздничным «флешмобом». Более 100 участников одновременно – танцуют все!
11 мая (суббота):
16:00 Сезонный проект «Путешествие в Сказку» (семейный городок);
18:00 Второй концерт социального фестиваля «Безграничные возможности». Проект рассчитан на людей с ограниченными физическими возможностями, но с неограниченным творческим потенциалом. В основе идеи – творческая реализация талантливых людей. С помощью реализации своих талантов эти особенные люди смогут почувствовать себя полноценными членами общества, которым под силу реализовать свои таланты, а не прятать их от окружающих, боясь непонимания. 
19:00 Новый уникальный проект «Я-Артист». Тематическая идея «SOS» - спасите наши души! Если ты талантлив и хочешь, чтобы о тебе узнали, - приходи и участвуй. Каждую субботу месяца в 19:00 на главной эстраде парка будут проходить отборочные выступления. Каждый желающий может попробовать свои артистические возможности на сцене нашего парка. Правила участия просты: регистрируйся как участник проекта - для этого нужно связаться с администрацией парка, позвонив или написав, либо прийти в парк и рассказать о себе. Сроки проекта - 11 мая - 31 августа 2013 г. Отборочные этапы - каждая суббота месяца. Промежуточные финалы: последняя суббота месяца. Финал года: 31 августа гала-концерт в который войдут только лучшие номера. Зрителей ожидает каскад чувств и эмоций.
21:00 Сезонный проект «Битва ди-джеев». Участвуют таланты, которые умеют и любят создавать музыкальные композиции. Этот проект для начинающих ди-джеев или для тех, кто хочет заработать себе признание.
12 мая (воскресенье):
16:00 Сезонный проект «Путешествие в сказку» .
18:00 Социальный проект «Безграничные возможности». 
19:00 Фестиваль «Я - Артист».
20:00 Фестиваль «Танцуют все». Первый тур танцевального проекта.
Количество показов: 1513 Источник: пресс-служба МАУК «Нижний парк» (детский парк Сказка» и «Нижний парк»)
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897