Вход
Пишите нам

На майских праздниках пожарные провели учения

6 мая 2013г. 10:12 Общество
На майских праздниках пожарные провели учения
В период с 1 по 4 мая 2013 года сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с сотрудниками государственной противопожарной службы МЧС по Липецкой области провели противопожарные тренировки на социально-значимых объектах с круглосуточным пребыванием людей на территории Липецкой области.
На объектах социальной сферы с круглосуточным пребыванием людей в ходе тренировок отработаны теоретические и практические навыки персонала в возможной сложившейся ситуации до приезда соответствующих служб для ликвидации последствий происшествия, проведена эвакуация персонала и пациентов. Проверено противопожарное состояние социально-значимых объектов (пожарная сигнализация, система оповещения больных, пути эвакуации, пожарный гидрант и т.д.), их соответствие требованиям пожарной безопасности.
Подобные учения проводятся с целью повышения готовности персонала, приобретения устойчивых навыков, необходимых для принятия быстрых и четких решений, а также выполнения действий, для предупреждения опасных последствий, которые могут иметь место при возникновении пожаров и иных чрезвычайных ситуаций. Провели тренировку личного состава пожарного гарнизона в проведении работ по спасанию людей, тушению пожаров, эвакуации материальных ценностей.
Количество показов: 1030 Источник: http://www.48.mchs.gov.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667