Вход
Пишите нам

Индикаторы помогут достичь успеха в торговле на Форекс

12 апреля 2017г. 16:28 Общество
Индикаторы помогут достичь успеха в торговле на Форекс
В последние годы все больше людей узнают о таком способе получения дохода, как торговля на Форекс. Не исключение и жители Липецкой области. Причина этому - в простоте и доступности валютной торговли на Форекс. Начать можно совсем с небольшой суммы, а получив необходимый опыт, перейти на более крупные инвестиции. Конечно же, достичь успеха на данном поприще непросто, ведь потребуется уделить много внимания изучению принципов и особенностей работы на валютном рынке. В этом может помочь, к примеру, эта ссылка. На данном сайте представлено множество полезной информации для начинающих и опытных трейдеров.

Одним из важнейших вопросов, которым задаются начинающие торговцы на Форекс, является использование индикаторов. Они представляют собой производное от цены и дают возможность трейдеру увидеть на графике скрытые закономерности. Индикаторы представляют собой важную часть технического анализа рынка и могут оказать существенную помощь в определении точек входа и выхода с рынка.

На сегодняшний день известны три основных вида таких торговых инструментов:
  • осцилляторы - по своей природе являются опережающими, то есть могут сигнализировать о будущих изменениях на графике цены;

  • трендовые индикаторы - относятся к отстающим и применяются для подтверждения изменений в направлении движения цены. Могут показывать формирование тренда и его силу, помогают найти точки входа и выхода с рынка. Более подробно о них можно узнать здесь;
  • психологические - основаны на анализе психологии трейдеров, которая во многом оказывает влияние на рыночную ситуацию.
Поэтому изначально рекомендуется испробовать популярные индикаторы в тестовом режиме, а далее уже выбирать конкретные их разновидности, которые будут использоваться в реальной торговле. При этом применяемые инструменты должны относиться к разным видам. К примеру, трендовый индикатор скользящая средняя нужно сочетать с осцилляторами. Только в таком случае можно будет получить полную информацию, иначе сведения будут одинаковыми, а, значит, эффективность их будет низкой.

Реклама. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, которые с этим связаны.
Количество показов: 1129 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780