Вход
Пишите нам

Информацию о задолженности теперь можно получить через мобильное приложение

20 января 2015г. 10:20 Общество
Информацию о задолженности теперь можно получить через мобильное приложение
Федеральной службой судебных приставов для удобства доступа граждан к банку данных исполнительных производств разработано приложение для мобильных операционных систем Android, iPhone и Windows Phone.
Приложение можно найти и установить на соответствующих системах мобильных устройств посредством «магазинов» приложений Google Play на Android и Арр Store на iPhone, набрав в поиске: «фссп».
Приложение позволяет не только однократно получить информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений постоянно. Подписавшись, гражданин будет получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся.
В разделе приложения «Порядок обращения в органы ФССП России» граждане могут получить информацию о порядке подачи и рассмотрения обращений в Службе, об организации личного приёма граждан, порядке обжалования действий (бездействия) должностных лиц ФССП России, об оказании услуг в электронном виде Федеральной службой судебных приставов на Едином портале государственных услуг.
Узнать о наличии или отсутствии задолженности по исполнительным производствам можно на портале государственных и муниципальных услуг Липецкой области www.pgu48.ru, а также на сайте Управления ФССП России по Липецкой области www.r48.fssprus.ru через вкладку «Банк данных исполнительных производств».
Количество показов: 911 Источник: управление делами администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 682