Вход
Пишите нам

Инспекторы пожарного надзора проводят профилактические рейды

26 апреля 2013г. 10:35 Общество
Инспекторы пожарного надзора проводят профилактические рейды
Наступает весеннее-летний пожароопасный период 2013-го года. Мы все помним аномально жаркое лето сезона 2010 года. На территории почти каждого района имели место возгорания сухой травы, которые могли привести к беде: пожару в жилых домах и, как следствие, большим материальным потерям, а может быть, и к гибели людей.
Главное управление МЧС России убедительно просит вас быть предельно внимательными и ответственными в части соблюдения правил пожарной безопасности в населенных пунктах и лесных массивах!
Наступает сезон наведения порядка на приусадебных участках. Особое внимание обращаем на недопустимость сжигания мусора и обрезного садового материала. За данное нарушение предусмотрена административная ответственность.
В связи с этим инспекторы пожарного надзора проводят патрулирование жилого сектора и подворовые обходы частных домовладений. В Хлевенском районе подворовый обход проведен в с. Новое-Дубовое, Ворон-Лозовка. В администрациях Конь-Колодезьский и Верхнее-Колыбельский сельсовет проведены сходы граждан. К административной ответственности за разведение костров на территории Хлевенского района привлечено 2 гражданина.
Количество показов: 1000 Источник: http://www.48.mchs.gov.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!