Вход
Пишите нам

Итоговый форум молодежи пройдет в декабре

27 ноября 2019г. 16:29 Общество
Итоговый форум молодежи пройдет в декабре

Продолжается регистрация участников на региональный форум молодежи. В этом году он продлится два дня: 11 и 12 декабря. В первый день юноши и девушки соберутся в усадьбе Скорняково-Архангельское, во второй – в ТРЦ «Ривьера».

Концепция форума предполагает проведение мотивационной проектной сессии, серии мастер-классов и нетворкинга, а также демонстрацию творческого потенциала молодежи региона. В работе форума примут участие 300 человек, преимущественно в возрасте от 16 до 30 лет.

Регистрация участников на первый день форума осуществляется через АИС «Молодежь России», волонтеров – через ЕИС «Добровольцы России». Участником можно зарегистрироваться до 3 декабря, последний день регистрации волонтеров – 1 декабря.

Организаторы проведут отбор на основании анкетных данных кандидата в соответствии с общими критериями по каждой категории. Это достижения в профессиональной деятельности, знание и понимание цели и основных задач форума, опыт реализации государственной молодежной политики, общественно-политическая активность и проявление гражданской позиции, личная мотивация.

Организует форум управление молодежной политики региона при содействии управления информационной политики Липецкой области.

Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов неоднократно отмечал важность правильной мотивации. «Человек должен четко понимать, кем он хочет стать и каких результатов желает добиться. Это понимание поможет преодолеть многие трудности, возникающие на жизненном пути. Важные слагаемые успеха – правильный круг общения, хорошие наставники и умение бороться с ленью», – считает Игорь Артамонов.

Количество показов: 874 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 686