Вход
Пишите нам

«Казаки России» будут выбирать президента страны в Москве

2 марта 2018г. 15:50 Общество
«Казаки России» будут выбирать президента страны в Москве
«Казаки России» будут выбирать президента страны в Москве. 18 марта знаменитый липецкий коллектив выступит в Кремлевском дворце. Чтобы воспользоваться правом голоса вдали от дома, 50 артистов подали заявления в МФЦ. Стоит отметить, что такое количество посетителей не вызвало очередей. Терминалы у входа оборудованы специальными кнопками. Обладателей таких талончиков обслуживают в приоритетном порядке.

Леонид Милованов, художественный руководитель государственного театра танца «Казаки России»: "Хочется, чтобы мои артисты жили хорошо. Чтобы у них была хорошая зарплата, чтобы у них были условия для работы, условия для проживания. Поэтому мы хотим голосовать".

В МФЦ региона обратилось около 3 тысяч человек, кто желает проголосовать по месту пребывания, а не по прописке. Среди них и липчане, и жители других регионов. Заявления принимают не только в центрах «Мои документы», но и в территориальных и участковых избирательных комиссиях и на Портале госуслуг. Обратиться туда можно до 12 марта.

Майя Селянина, директор ОБУ «УМФЦ Липецкой области»: "Мы готовились к этому процессу. Было проведено очень большой ряд обучающих мероприятий. Эта процедура занимает не больше 2-3 минут. Поэтому другие заявители не испытывают никакого дискомфорта".
Количество показов: 880 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630