Вход
Пишите нам

Коммунальные службы региона работают без выходных

2 февраля 2016г. 11:07 Общество
Коммунальные службы региона работают без выходных
Почетную грамоту за многолетний добросовестный труд вручил накануне начальнику управления организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации Липецкой области Сергею Малышеву глава региона Олег Королёв.

На еженедельном оперативном совещании Олег Королёв представил недавно назначенных руководителей: региональное управление строительства и архитектуры теперь возглавляет Игорь Шамардин, акционерное общество «Свой дом» - имеющий большой опыт в строительной сфере Владимир Тучков. Глава региона пожелал новым руководителям успехов в продолжении добрых начинаний.

С кратким докладом о ситуации в жилищном секторе области в связи с быстро меняющимися погодными условиями на оперативке выступил начальник управления ЖКХ Александр Храбрых. По его словам, коммунальные службы работают без выходных, в первую очередь от тающего снега управляющие компании очищают кровли домов и придомовые территории. Проводятся проверки работы УК.

Областная комиссия КЧС и ОПБ ведет постоянный мониторинг развития паводковой ситуации, сообщил первый заместитель главы администрации Юрий Божко.  
Одним из мест возможного подтопления является район Ниженки в областном центре. Оперативные меры по расчистке территории от незаконных построек для свободного прохождения паводковых вод принимают городские власти, сказал глава Липецка Сергей Иванов.

На совещании обсуждались и другие актуальные вопросы социально-экономического развития региона.
Количество показов: 947 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860