Вход
Пишите нам

Конкурс "Ассамблея замещающих семей" стартовал в Липецке

8 июля 2015г. 12:28 Общество
Конкурс "Ассамблея замещающих семей" стартовал в Липецке
Они не боятся трудностей и не представляют свою жизнь без детского смеха. В День семьи, любви и верности в Липецке открылся региональный этап Всероссийского конкурса художественного творчества "Ассамблея замещающих семей".
В этом году в соревнованиях принимают участие 70 человек. Среди участников не только родители и дети, но бабушки и дедушки. Сегодня семьи представили жюри визитную карточку и творческий номер. После регионального этапа, который проводится в Липецкой области во 2-й раз, семья-победитель отправится в столицу.
Ирина Головлева, заместитель начальника управления образования и науки Липецкой области: «Главная идея - это крепкая и дружная семья. И каждая семья должна показать свои семейные обычаи, традиции, чем они живут, как они выстраивают свои взаимоотношения».

Семья Леушиных из Хлевенского района - пример любви и искренней родительской заботы. Они воспитывают 8 детей. В прошлом году Леушины стали победителями в региональном этапе конкурса. В этом году они пришли на конкурс в роли наставников и организовали мастер-класс для участников, где подробно рассказали все тонкости благополучной и счастливой семейной жизни.
Елена Леушина, многодетная мать: «У нас все получается само собой, дети есть дети. Кого-то рождаешь сам, и душой, и телом, а кого-то только сердцем, поэтому мы привыкли».
Количество показов: 961 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554