Вход
Пишите нам

«Квадра» открыла новый центр обслуживания клиентов в Липецке

10 июня 2014г. 17:44 Общество
Новый уровень диалога поставщика и потребителя. Энергокомпания «Квадра» открыла новый центр обслуживания клиентов в городе Липецке. Он рассчитан на пиковые нагрузки. Это первая неделя после выставления квитанций. Сегодня компания «Квадра» только в областном центре обслуживает более 160 тысяч лицевых счетов.
Открытия нового центра обслуживания энергокомпании «Квадра» ждали все. Простые жители, сотрудники компании и представители власти. Они первыми протестировали оборудование для организации электронной очереди и получили консультации специалистов. В едином офисе для приема клиентов работает 9 окон.
Руслан Губайдуллин, заместитель главы администрации Липецкой области: «Я как представитель органов власти могу сказать, что это помощь нам. Почему человек пишет жалобу? Потому что ему не до конца разъяснено. Я думаю, что та работу, которую они будут проводить здесь, она поможет снизить количество жалоб по моментам разъяснения, соответственно, повысив качество ответов нашей жилищной инспекции».
Разъяснительную работу с населением будут проводить в этом отделении по расчетам с населением. Оператор ответит на все вопросы. Здесь можно узнать о причинах отключения горячей воды или сделать заявку на допуск приборов учета.
Алексей Курило, директор Восточного филиала ОАО "Квадра": «Как раз для общения и снятия непонятных вопросов существует этот центр. Можно набрать по телефону и задать вопросы. Одновременно можно обслуживать 40 абонентов».
Только в Липецке компания «Квадра» обслуживает 160 тысяч лицевых счетов. Первые клиенты центра уже сегодня оценили плюсы открытия нового офиса.
Валентина Попова, житель г. Липецка: «Здесь, я думаю, будет очень удобно, рядом торговые центры. Одновременно можно посетить торговые центры и зайти сюда, узнать: как, сколько, - или, например, оплатить свои квитанции».
Владимир Мигита, заместитель главы администрации г. Липецка: «Место выбрано действительно замечательное. Посмотрите, здесь густо населенный жилой район. Здесь удобный режим работы. Они работают и в субботу, по продленному графику, поэтому все для удобства наших жителей».
Новый центр находится по адресу: ул. Космонавтов, 92. Липчан здесь ждут с понедельника по субботу с восьми утра и до семи часов вечера без перерыва.
Количество показов: 3730 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 879