Вход
Пишите нам

Липчане и севастопольцы презентовали свои города друг другу

11 апреля 2014г. 17:27 Общество
Липчане и севастопольцы презентовали свои города друг другу
В Липецк приехала делегация из Севастополя с презентацией нового субъекта России.
Представители турбизнеса из столицы Крыма рассказали липчанам о прелестях отдыха на Черноморском побережье. Население Севастополя — 400 тысяч человек. Летом эта цифра увеличивается вдвое. Отдых в Севастополе привлекает жителей разных городов и стран. После вхождения Крыма в состав РФ на Черноморском побережье ждут увеличения числа российских туристов.
Ольга Крючкова, член координационного совета по туризму Севастопольской городской администрации: «Севастополь, как город-герой, Город воинской славы не нуждается в рекламе, его и так знает Россия, мы же приехали представить Севастополь как мирный город, в котором теплое море, белоснежные яхты, подводные сокровища».
Андрей Бобров, заместитель начальника управления культуры и искусства Липецкой области — начальник отдела по развитию туризма: «Мы надеемся, что наши жители Липецкой области не только они поедут отдыхать в Крым. Крым для всех давно известен и пользуется большой популярностью. Наша задача - привлечь представителей Крыма для отдыха еще к нам в Липецкую область».
Количество показов: 920 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!