Вход
Пишите нам

Липчане обсуждают на Портале неравнодушных акцию «Бессмертный полк»

12 мая 2017г. 13:12 Общество
Липчане обсуждают на Портале неравнодушных акцию «Бессмертный полк»
Штаб «Бессмертного полка» в Липецке принимает замечания по шествию в этом году и предложения на 2018-й.
Замечание и предложения будут рассмотрены на заседаниях штаба-2018 и, по возможности, реализованы, отмечается на Портале неравнодушных. Обсуждение началось вчера и продлится до 30 мая.

В этом году более 40 тысяч человек с фотографиями своих родственников-фронтовиков прошли 9 мая в Липецке от площади Победы до площади Петра Великого. Вместе с земляками во Всероссийской гражданской акции принял участие глава администрации Липецкой области Олег Королёв. Он встал в строй «Бессмертного полка» с фотографией отца.
«Наша страна во все времена была гарантом мира и безопасности, таковой и остается до сих пор, - подчеркивает руководитель области. - Героев, завоевавших Великую Победу, все меньше, а тех, кто им благодарен, с каждым годом все больше. Героика военных дней живет в душах детей, внуков и правнуков солдат Великой Отечественной. Мы всегда будем помнить, какими сильными можем быть, когда едины, сплочены, когда живем интересами страны, защищаем родную землю. За тысячу лет наш народ никогда не был сломлен. Сохранить победную историю России, великие традиции и великие дела – наш священный долг».
Количество показов: 1354 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 884