Вход
Пишите нам

Липчане выберут общественные пространства для благоустройства

19 февраля 2018г. 16:33 Общество
Липчане выберут общественные пространства для благоустройства
Липчане выберут общественные пространства, которые благоустроят в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды". Народное голосование проведут 18 марта. В бюллетенях 7 пунктов: Нижний парк, Каменный Лог, Театральный спуск, бульвар Сорокина, Соборная площадь, территория Комсомольского пруда и набережная реки Воронеж. Три благоустроят в первую очередь. Работы начнут в мае.

Михаил Щербаков, заместитель главы г. Липецка: "У нас программа может учесть только ближайшие 3 объекта. Но к 22-му году мы обязаны будем благоустроить все дворовые территории в Липецке, охватить максимальный объем общественных пространств".

Продолжат благоустраивать и дворы. В прошлом году сдали 65 объектов. В этом году в липецких дворах особое внимание уделят дизайну и удобству передвижения.

Михаил Щербаков, заместитель главы г. Липецка: "В этом году мы будем подходить ко всем дворовым территориям, исходя из движения потоков людей. Если люди привыкли напрямую ходить, значит, мы там сделаем дорожку".

«У нас еще много работы по улучшению условий жизни населения и в крупных городах, и в сельской глубинке, - считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв. – И мы стремимся, чтобы наш дом, будь то город или село, и зимой, и летом выглядел чисто, красиво и уютно».
Количество показов: 1260 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 655