Вход
Пишите нам

Липчане выбрали мероприятия в Год кино

19 февраля 2016г. 17:20 Общество
Липчане выбрали мероприятия в Год кино
Участники проекта «Открытый Липецк» выбрали мероприятия в муниципальных образовательных учреждениях, посвящённые Году российского кино.
Большинство проголосовавших считают, что детям дошкольного возраста будут интересны и полезны игры-драматизации по сюжетам просмотренных фильмов-сказок и создание мультфильмов (53,2% и 43,6% соответственно).
Кроме того, участники проекта предложили изучение дошкольниками истории родного края в игровой форме и показ познавательных и развивающих телепередач.

Что касается мероприятий в школах, то наибольшее количество голосов (40,6%) было отдано за просмотр фильмов с последующим их обсуждением и конкурс актерского мастерства (36,9%). 21,8% участников отдали голоса в пользу проведения фестиваля кино.

Пожелания горожан учтены при организации мероприятий в образовательных учреждениях. Так, во втором полугодии 2016 года пройдет общегородской кинофестиваль, в программу которого будут включены и конкурсы актерского мастерства, и открытые кинопоказы с обсуждением просмотренных фильмов.
Количество показов: 1000 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 926