Вход
Пишите нам

Липчане жалуются единороссам на ЖКХ и торговлю

20 июля 2018г. 14:08 Общество
Липчане жалуются единороссам на ЖКХ и торговлю
На базе Региональной общественной приемной Дмитрия Медведева в рамках партийного проекта «Народный контроль» начала свою работу "горячая линия".

Липчанам предложили сообщать по номеру телефона 20-37-56 о фактах необоснованного завышения цен на товары и услуги, жаловаться на высокие тарифы ЖКХ, оставлять сообщения по поводу несанкционированной торговли, о качестве работы магазинов, рынков, кафе или ресторанов.

В течение первых нескольких дней поступило порядка двадцати сигналов. Коммунальные проблемы традиционно вызывают наибольшую обеспокоенность граждан. Массовую озабоченность вызывает тема отходов. Зарегистрированы жалобы на неполную уборку контейнерных площадок и необоснованные тарифы на оплату услуг за вывоз мусора.

Один липчанин попросил проверить автолавку возле дома № 41 по ул. Космонавтов, которая, по его словам, торгует контрафактными продуктами питания.

Жители дома по улице Шаталовой попросили разъяснить, как скоро состоится переселение из аварийного жилья.

По всем обращениям ведется работа. Как отмечают в Липецком региональном отделении партии, помимо оказания содействия заявителям «горячая» линия призвана помочь выявить проблемные зоны в сфере потребления, чтобы сделать соответствующие выводы и попытаться комплексно решить злободневные вопросы.

Работа "горячей линии" продлится до 10 августа.
Количество показов: 541 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий Копытин
Как будто власть не видит -что цены бешенные -бензин подорожал из-за него все подорожало. Гонят дурку и делают вид -что заботятся о людях.Показушники из едроссии.