Вход
Пишите нам

Липецкие единороссы представили на VII медиафоруме новые проекты

17 мая 2013г. 12:04 Общество
Липецкие единороссы представили на VII медиафоруме новые проекты
VII медиафорум, форум партийных проектов и расширенное совместное заседание Высшего совета и Генерального совета партии «Единая Россия» открылись сегодня, 17 мая.
В работе медиафорума принимают участие более 700 человек, среди которых представители политических платформ партии, федеральных, региональных и зарублежных СМИ, члены правительства, эксперты. Если медиафорум - это традиционное мероприятие партии, то форум партпроектов проводится впервые. Липецкую область на нем представляют секретарь регионального отделения «Единой России», глава Липецка Михаил Гулевский, заместитель председателя облсовета, председатель региональной контрольно-ревизионной комиссии ЛРО «ЕР» Сергей Грибанов, депутат облсовета, руководитель РИК ЛРО Партии Оксана Глотова, а также председатель регионального совета сторонников «ЕР» Сергей Акатов.
Сегодня партия реализует 480 региональных и около 50 федеральных партпроектов. На мероприятии развернута экспозиция из 22 стендов, где представлены презентации как хорошо зарекомендовавших, так и новых программ. Это «Строительство ФОКов», «Модернизация образования», «500 бассейнов», «Трезвая Россия», «Время высокой музыки» и другие. Многие проекты, такие как «Народный контроль», «Управдом», «России важен каждый ребенок», «Урок физкультуры XX века» сегодня успешно реализуются на территории Липецкой области. Одновременно с «выставочной» частью в течении дня будут проходить мастер-классы, откроются дискуссионные площадки трех партийных платформ - консервативной, патриотической и либеральной - по профильным темам.
Как отметил Михаил Гулевский, это мероприятие имеет особое значение не только для партийцев, но и для всей России. Участники форума получили уникальную возможность наглядно увидеть результаты своей работы в рамках партийных проектов на разных уровнях - региональных и муниципальных, оценить их значение и социальную направленность.
Количество показов: 1054 Источник: Пресс-служба Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 682