Вход
Пишите нам

Липецкая молодежь встретилась с Героями Отечества

10 декабря 2014г. 17:58 Общество
Липецкая молодежь встретилась с Героями Отечества
Их пример — молодым наука. В Липецком филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы организовали встречу с героями Отечества.
На праздник пришли Герой Советского Союза Юрий Чурилов и Герой России Владимир Богодухов. Подполковник Богодухов участвовал в первой и второй Чеченских войнах, в вооруженном конфликте в Южной Осетии. Звезду Героя Владимир Богодухов получил ещё в 2008 году.
Владимир Богодухов, Герой России: "Когда узнал, эмоции выплескивались наружу, но проходит время, человек ко всему привыкает. Конечно же, никто никогда и не думает получить такое высокое звание. Просто выполняешь свою работу, а ее уже оценивает высшее руководство страны".
Для высоких гостей студенты подготовили концерт. В танцах и песнях они показали разные страницы героической истории России. Вспомнили войну 1812 года, Великую Отечественную, Афганистан. Такими образ молодежь хотят воспитать в духе патриотизма.
Валентин Сонин, председатель ЛООВООВ «Боевое братство»: "Не случайно в своем послании Федеральному Собранию президент отметил как одно из направлений патриотическое воспитание молодежи. Молодежь — это наше будущее, им нести знамя Победы. Им создавать блага нашей Великой России".
Количество показов: 1154 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!