Вход
Пишите нам

Липецкая область присоединилась ко всероссийской акции "Письмо Победы"

30 января 2017г. 10:12 Общество
Липецкая область присоединилась ко всероссийской акции "Письмо Победы"
Волонтеры помогают ветеранам найти своих друзей, однополчан, родственников и установить с ними связь с помощью написания писем и проведения видеобесед с использованием возможностей интернета. Акция «Письмо Победы».
Волонтеры предлагают также молодежи написать «письма в прошлое» членам своих семей, принимавшим участие в событиях, связанных с Великой Отечественной войной 1941-1945 годов. В таких письмах участников акции призывают максимально отразить личный вклад в дело сохранения наследия Великой Победы.
«Забота о социальном и духовном благополучии участников войны на протяжении многих лет была и остается первоочередной задачей региональной власти, - подчеркивает глава администрации Липецкой области Олег Королёв. - Мы в неоплатном долгу перед героями за спасенный мир, за стойкий труд, за веру в будущее. Наше глубокое уважение и благодарность - в повседневной помощи и поддержке людям старшего поколения, ветеранам войны. Мы можем и должны успеть сделать их жизнь легче, принести радость и добро в каждый новый мирный день».
Количество показов: 641 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!