Вход
Пишите нам

Липецкие госслужащие изучили правила подготовки международных связей

22 апреля 2015г. 08:46 Общество
Липецкие госслужащие изучили правила подготовки международных связей
Семинар для государственных и муниципальных служащих на тему «Роль субъектов РФ в развитии международных связей. Подготовка и осуществление мероприятий международного характера» состоялся накануне в региональной администрации. Его организатором выступило управление инвестиций и международных связей Липецкой области совместно с представительством МИД России в Воронеже.
Рассматривались аспекты координирующей роли МИД России в развитии международных связей субъектов Российской Федерации, вопросы информационного и организационно-протокольного содействия при подготовке визитов иностранных делегаций, правила деловой этики и переписки, оформления документов, предоставления справочных материалов по тематике двустороннего сотрудничества.
Участники семинара ознакомились с краткими итогами развития международных связей Липецкой области в 2014 году, а также практическим опытом взаимодействия с зарубежными партнерами, в том числе по дипломатическим каналам.
«Наш регион активно развивает международные и межрегиональные связи, наращивает экспортный потенциал. В современных условиях эта работа приобретает особое значение», - считает глава администрации области Олег Королёв.
Количество показов: 731 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!