Вход
Пишите нам

Липецкие машиностроители отметят профессиональный праздник

26 сентября 2014г. 11:41 Общество
Липецкие машиностроители отметят профессиональный праздник
28 сентября машиностроители отпразднуют профессиональный праздник. Работников и ветеранов отрасли поздравили глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин.
«Этот праздник объединяет всех, кто связан в своей жизни, в профессии с машиностроительным комплексом, который по праву называют ключевой отраслью экономики страны, - говорится в поздравлении. - Труд инженеров, изобретателей, рабочих лежит в основе создания техники самого широкого применения: от товаров народного потребления до продукции военного назначения.
Машиностроительные производства всегда определяли уровень развития промышленности, вели к экономическому росту, влияли на параметры качества жизни населения. И сегодня машиностроение вносит огромный вклад в решение стоящих на государственном уровне задач. Процессы технологического перевооружения предприятий, вложения инвестиций, применения передовых научных разработок содействуют подъему высокотехнологичной отрасли.
В машиностроительной отрасли региона работают около 16 тысяч человек. Это высокопрофессиональные, преданные своему делу люди, способные управлять сложнейшими технологическими процессами. Благодаря вашему напряженному труду из года в год наращиваются темпы производства, внедряются самые современные технологии, осваиваются новые направления деятельности. И не случайно продукция липецких машиностроителей стабильно пользуется широким спросом не только в нашей стране, но и за ее пределами.
У липецких предприятий машиностроения славная история, полная замечательных традиций и свершений. Ее новые страницы связаны с переходом производств на позиции более высокого технического уровня, который в полной мере будет соответствовать современным требованиям создания конкурентоспособного оборудования. Специалисты машиностроительного комплекса - настоящие труженики, которые ответственно и творчески относятся к делу, способны решить сложнейшие производственные задачи. Уверены: ваш научный и технический потенциал будет способствовать дальнейшему развитию отрасли».
Липецким машиностроителям Олег Королёв и Павел Путилин пожелали высоких результатов в работе, реализации намеченных планов, здоровья, счастья и благополучия.
Количество показов: 677 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!