Вход
Пишите нам

Липецкие общественники при УФСИН отметили 15-летие

19 октября 2018г. 15:54 Общество
Липецкие общественники при УФСИН отметили 15-летие
Для них всегда открыты замки тюрем и колоний. И нет запретных тем. Свой 15-летний юбилей отметил общественный совет при УФСИН по Липецкой области.

Именно благодаря заботам общественников в усманской детской колонии, например, появилась горячая вода. По всем учреждениям исправительной системы заменили стоматологические кресла. А в тюрьмах и колониях региона появились не только православные часовни, но и молельные комнаты для мусульман. Общественный совет создали ровно 15 лет назад. Все эти годы им руководит бывший чернобылец Михаил Барвинский.

Михаил Барвинский, председатель общественного совета при УФСИН по Липецкой области: «Надо продолжать работу, открытость УФСИН общественности дает большой результат. Мы всегда получаем отзывы на наши просьбы, наши замечания выполняются. Это способствует спокойной обстановке в регионе».

Михаил Мезин, начальник УФСИН по Липецкой области: «Всему совету большое спасибо. Оказывает большую помощь нам. Мы сами нашу службу видим с одной стороны. А общественники видят шире, всегда нам подсказывают».
Количество показов: 618 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860