Вход
Пишите нам

Липецкие следователи в преддверии 9 Мая поздравили Константина Пантелеева

17 апреля 2015г. 15:02 Общество
Липецкие следователи в преддверии 9 Мая поздравили Константина Пантелеева
В преддверии 9 Мая ветеран войны Константин Пантелеев принимает поздравления. К нему в гости пришли сотрудники следственного управления. Константину Николаевичу 93 года. С 1949-го по 1963-й годы он работал в правоохранительных органах. Сначала следователем, затем прокурором Липецка и помощником прокурора Липецкой области. Включен в Книгу Памяти следственного комитета Российской Федерации об участниках Великой Отечественной. За вклад в дело Победы Константин Пантелеев награжден двумя орденами Красной Звезды, орденом трудового Красного Знамени, медалями «За взятие Берлина».
Константин Пантелеев, ветеран ВОВ: «В нашем возрасте внимание со стороны общественных организаций, особенно тех, где работал, очень приятно. Это воодушевляет, желание еще немножко пожить».
Анатолий Щуров, руководитель СУ СК РФ по Липецкой области: «Имеет много боевых наград, и конечно, его большой неоценимый вклад в становление правоохранительных органов и следственных органов. Сегодня все эти принципы укрепляются и совершенствуются. Огромное спасибо Константину Николаевичу, дай Бог ему здоровья».
Количество показов: 797 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780