Вход
Пишите нам

Липецкие студенты увидят Севастополь

26 октября 2015г. 12:40 Общество
Липецкие студенты увидят Севастополь
Студенты  колледжа искусств имени Игумнова и учеников детской Академии искусств при колледже 28-30 октября побывают с экскурсионной поездкой в Севастополе. Ребята посетят  места, связанные с  событиями Великой Отечественной войны.
Поездка состоится в рамках всероссийского проекта Министерства культуры РФ и Российского Союза Туриндустрии  «Маршруты Победы». В рамках проекта  в этом  году более 22 тысяч детей проедут по 9 маршрутам, связанным с Великой Отечественной войной. Маршруты включают в себя  города-герои Севастополь, Москву, Волгоград, Керчь, Ленинградскую, Брянскую и Курскую области, Хабаровск, Владивосток. По проекту в июне 2015 года 30 воспитанников школ искусств Липецкой области уже побывали на Курской дуге.
Патриотическое воспитание детей и молодежи - одна из важных задач для областных властей. По мнению руководителя исполнительной власти региона Олега Королёва, нравственное, патриотическое воспитание юного поколения невозможно, если молодые люди черпают знания о своей родине только из интернета.
Количество показов: 1475 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!