Вход
Пишите нам

"Липецкие воды" получат продолжение осенью

30 мая 2017г. 12:10 Общество
"Липецкие воды" получат продолжение осенью
"Липецкие воды" получат продолжение, а "Липецкие зори" переносить не будут. Вице-мэр Липецка Евгений Павлов рассказал о ближайших городских праздниках.

На брифинге развеяли слухи о переносе праздника выпускников «Липецкие зори». Он пройдет 24 июня на Соборной. А вот фестиваль «Липецкие воды», который только завершился, получит продолжение в виде осеннего гастрономического фестиваля.

Евгений Павлов, заместитель главы администрации города Липецка: "Мы прорабатываем с партнерами возможность создания на территории города Липецка ежегодного хорошего гастрономического фестиваля. И у нас есть свои общественники, которые с нашей помощью хотели бы это сделать. Надеюсь, поддержим. И он тоже станет традиционным, но уже осенним".

Ещё один большой праздник, к которому областной центр уже начал готовиться, - День города. Он пройдет 16 июля. Не обойдется без традиционных подарков липчанам. Какие именно это будут объекты, пока не говорится. Главное торжество соберет липчан на площади Петра Великого вечером и завершится красочным салютом. Будут выступать и столичные звезды.

Евгений Павлов, заместитель главы администрации города Липецка: "Мы вместе с нашими липецкими металлургами сделаем добротную программу, чтобы наши жители почувствовали праздник. Вот такой в текущем году будет применен подход. Он немного другой, но будет достаточно информационных поводов и новых событий, которые порадуют наших жителей".
Количество показов: 796 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899