Вход
Пишите нам

«Липецкоблводоканал» проводит рейды

16 ноября 2016г. 12:40 Общество
«Липецкоблводоканал» проводит рейды
В рамках месячника «Качество водоснабжения» в территориальных комплексах предприятия "Липецкоблводоканал" организовано 69 рейдов и четыре перекрестные проверки. Только за первую неделю было выявлено 17 несанкционированных подключений к сетям предприятия.
"По итогам 10 месяцев этого года специалисты «Липецкоблводоканала» отмечают снижение общей суммы задолженности физических лиц на 8%, - сообщили в управлении ЖКХ региона. - Этого, к сожалению, нельзя сказать в отношении юридических лиц – абонентов «Липецкоблводоканала». Общая сумма их задолженности возросла на 9%. Долг физических лиц перед предприятием на сегодняшний день составляет более 50,3 миллиона рублей, а долг юридических лиц превысил 47,5 миллиона".

Стоит добавить, что мораторий на начисления за самовольное пользование холодным водоснабжением проводился в регионе с 8 августа по 8 октября. «Создание такого крупного оператора, как региональная компания водоснабжения и водоотведения, позволяет решить проблему дефицита и качества воды в целом ряде населенных пунктов», - подчеркивает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 717 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 898