Вход
Пишите нам

«Липецкое время» готовит новые акции для зрителей

31 октября 2017г. 14:16 Общество
«Липецкое время» готовит новые акции для зрителей
Липчане, которые принимали участие в акциях телеканала «Липецкое время», знают, что первый региональный умеет не только удивлять, но и помогать. Уже второй год утреннее шоу «Будильник» проводит масштабную акцию. В неё вовлекаются не только жители области, но и других стран. За самого лучшего учителя в этом году проголосовали более 13 тысяч человек. Каждый из них выбирал одного из двадцати, чьи имена были оставлены зрителями в группе ВКонтакте.

А ещё сотрудники «Липецкого времени» собрали целую библиотеку книг, которые уже залежались на полках дома. Теперь их сможет прочесть любой липчанин в уличных библиотеках. Но и здесь без сюрпризов не обошлось. Тот, кто найдёт фирменный логотип «Будильника» на книге, сфотографирует его и пришлёт в группу ВКонтакте «Будильниклв» в специальный фотоальбом, получит подарок.

С помощью зрителей телеканала «Липецкое время» была восстановлена после пожара крыша дома жительницы нашей области. Ежедневно в новостях региона мы показываем, с какими коммунальными проблемами сталкиваются наши зрители. Причём, не просто показываем проблему, но и помогаем ее решить. Уже несколько управляющих компаний после выхода сюжетов в эфир приступили к долгожданным работам. Решением вопросов ЖКХ телеканал занимается уже много лет. Сейчас стоит задача сделать народным и доступным телефон редакции службы информации: (4742) 27-35-31.

Большой проект с волейбольным клубом "Липецк-Индезит" стартовал в программе "Страна спортивная". Все о том, кто развивает этот спорт - об игроках, тренерском составе и не только - каждый понедельник в эфире «Липецкого времени». Наш канал проводит эксклюзивные прямые трансляции игр нашей волейбольной команды. Следите за эфиром! Впереди множество интересных идей!  «Липецкое время» - это наша область. Наше ТВ.
Количество показов: 658 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630