Вход
Пишите нам

Лучшее новогоднее оформление в Добринском районе поощрят

15 декабря 2014г. 10:28 Общество
Лучшее новогоднее оформление в Добринском районе поощрят
Глава Добринского района Липецкой области Валерий Тонких подписал распоряжение о проведении районного конкурса на лучшее новогоднее оформление. Он проводится уже на протяжении ряда лет. Его цель – создание праздничной атмосферы, украшение сел и деревень новогодними атрибутами. Все это создает хорошее настроение на предстоящие новогодние и рождественские праздники, которые одни из самых любимых в году - их с нетерпением ждут и дети, и взрослые.
Основные требования конкурса - оформление елок, прилегающей территории, украшение зданий и жилых домов новогодней символикой. Причем сделать это нужно эстетично, со вкусом декоративно-художественного оформления фасадов зданий, оконных витражей, также можно украсить территории фигурами Деда Мороза, Снегурочки, Снеговиков. При этом, конечно, придется немного потратиться и проявить фантазию, но хлопоты стоят того.
Победителем конкурса можно стать и за массовость проводимых праздничных мероприятий, надлежащее обеспечение охраны общественного порядка и пожарной безопасности во время праздников.
В конкурсе смогут участвовать не только организации, но и сами жители. Администрации сельских поселений поощрять будут лучших.
Лучшее новогоднее убранство оценено денежными премиями. Чтобы выиграть, нужно потрудиться, постараться, проявить выдумку, оригинальность. Конкурсная комиссия подведет итоги и определит победителей.
Количество показов: 756 Источник: dobvesti.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!