Вход
Пишите нам

Люди с ограниченными возможностями здоровья представили свои творческие номера

29 сентября 2014г. 12:19 Общество
Люди с ограниченными возможностями здоровья представили свои творческие номера
''Свобода жить'' — проект с таким названием впервые стартовал в Липецке. Люди с ограниченными возможностями здоровья, выпускники и воспитанники центра реабилитации ''Сосновый бор'' представили свои творческие номера.
Эти люди покорили зрителей своим безграничным потенциалом. Чувство ритма и синхронные движения — выступления ребят разного возраста оценили по достоинству. ''Свобода жить'' - это и еще фото выставка о повседневной жизни людей с ограниченными возможностями здоровья. Радость каждому дню, спорт, поэзия и, конечно же, любовь — более 40 лучших работ фотографа, запечатлевшего яркие моменты с воспитанниками ''Соснового бора''. В дальнейшем проект планируют расширить и сделать традиционным.
Татьяна Андреева, директор центра реабилитации ''Сосновый бор'': «У нас очень много успехов в профессиональной деятельности у выпускников: и собственный бизнес, и работа в организациях и предприятиях. Те семь профессий, которым мы обучаем, дают возможности тем ребятам, кто хочет идти и двигаться вперед».
Количество показов: 982 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Алексей
"всего более 40 лучших работ фотографов", пишите вы.
Все работы были сделаны одним человеком. Старайтесь точнее выяснять что происходит там, куда вы едете делать репортаж.