Вход
Пишите нам

МФЦ Ельца будет работать шесть дней в неделю

10 сентября 2012г. 15:26 Общество
МФЦ Ельца будет работать шесть дней в неделю
    Подарок ко Дню города. В Ельце открылся многофункциональный центр. Вести прием здесь  будут сотрудники 20 организаций. На первоначальном этапе жители Ельца смогут получить более 200 государственных, муниципальных и дополнительных услуг. В перспективе их перечень будет расширен до 400. В помещении центра оборудовано 36 окон приема и выдачи документов. Это позволит избежать очередей. Все специалисты центра прошли обучение в Липецке и Санкт-Петербурге.
   Людмила Шамрина, жительница Ельца: « Удобно, что в одном месте можно оформить все документы, человек не будет бегать по всем организациям».
   Для удобства ельчан суббота здесь будет рабочим днем. Открытие многофункционального центра в Ельце - завершающий пункт формирования единой системы МФЦ Липецкой области. Наш регион стал  первым в России, где в каждом муниципальном районе и городском округе есть свой МФЦ. В перспективе - внедрение системы "одного окна" и электронных услуг.
   Александр Никонов, заместитель главы администрации Липецкой области: « И для власти, и для населения - это отличный подарок. Он облегчит получение государственных и муниципальных услуг гражданами. Позволит в одном месте получить около 300 услуг по разным сферам деятельности. Здесь и вопросы миграционной службы, и архитектуры, и пенсионный фонд, в общем есть все, что необходимо  людям».
Количество показов: 3287 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!