Вход
Пишите нам

Михаилу Гулевскому вручена Почетная грамота Государственной Думы РФ

23 апреля 2013г. 15:21 Общество
Михаилу Гулевскому вручена Почетная грамота Государственной Думы РФ
Главе Липецка Михаилу Гулевскому вручена Почетная грамота Государственной Думы РФ за существенный вклад в развитие законодательства и парламентаризма в Российской Федерации. Награждение состоялось в Москве, на Всероссийском совещании органов местного самоуправления, которое прошло в Госдуме накануне впервые отмечаемого в стране 21 апреля Дня местного самоуправления.  
Открывший заседание первый заместитель председателя Госдумы Александр Жуков зачитал приветствие председателя Госдумы Сергея Нарышкина, и отметил огромное значение работы муниципалитетов не только в организации повседневной жизни на местах, но и в развитии парламентаризма. Органы местного самоуправления вносят весомый вклад в принятие на федеральном и региональном уровнях важных политических, экономических и социально значимых решений. По словам Александра Жукова, на рассмотрении в Госдуме сейчас находится ряд важных законодательных инициатив, касающихся местного самоуправления.
В работе совещания также приняли участие заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Козак, министр регионального развития Игорь Слюняев, руководители политических партий и фракций Госдумы.
Количество показов: 2065 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Светлана
За что же его наградили? Куда смотрит ПРЕЗИДЕНТ?
 

Новостей: 897