Вход
Пишите нам

Митинг памяти, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом, пройдет в Липецке

31 августа 2017г. 11:17 Общество
Митинг памяти, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом, пройдет в Липецке
3 сентября 2017 года в 11:00 часов Центр патриотического воспитания населения Липецкой области при поддержке управления внутренней политики Липецкой области организует и проводит митинг памяти, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Около 500 человек – школьники, студенты вузов и колледжей, представители общественных организаций, политических партий, молодежных и детских объединений, патриотических клубов соберутся в детском парке «Сказка» у памятника детям, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Место проведения митинга выбрано не случайно, ведь терроризм и фашизм схожи своей бесчеловечностью.

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, вспоминают жертв Беслана и всех террористических актов. Все собравшиеся на митинге смогут почтит память погибших в результате террористических актов минутой молчания, выпустят в небо белые воздушные шары и возложат цветы к памятнику. Жители Липецкой области в этот день вспоминают сотрудников Центра специального назначения ФСБ России, в том числе своего земляка - Олега Лоськова, уроженца села Волово, погибшего в Беслане, спасая детей.
Количество показов: 723 Источник: Центр патриотического воспитания населения Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 650