Вход
Пишите нам

Многодетной семье за лучшее подворье вручат автомобиль

10 сентября 2012г. 15:38 Общество
Многодетной семье за лучшее подворье вручат автомобиль
   Поощрение многодетных семей, укрепление авторитета семьи - таковы цели начавшегося в регионе публичного конкурса на определение лучших хозяйств года среди многодетных семей, живущих в Липецкой области. Организатором смотра является областное управление соцзащиты населения. Выявление самых достойных многодетных семей, имеющих поощрения за труд и воспитание детей, а также ведущих хозяйство для развития семейной экономики, пройдет в регионе во второй раз.
   Конкурсная комиссия определит победителя, двух "серебряных" и трех "бронзовых" призеров. После подведения итогов состоится торжественная церемония чествования многодетных семей, имеющих лучшие хозяйства или собственное дело. В награду победитель получит автомобиль, а призеры - комплекты бытовой техники и мебели.
   Конкурс на определение лучших хозяйств года среди многодетных семей проводится в рамках реализации целевой программы "Население Липецкой области: стратегия народосбережения (2009-2014 годы)". Идею возрождения культа семьи как высшей ценности постоянно поддерживает глава администрации Липецкой области Олег Королёв. Акции и праздники, направленные на восстановление священных семейных ценностей, а также конкретные шаги в реализации демографической политики, по его мнению, являются результатом объединения усилий общества и власти, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Количество показов: 3406 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!