Вход
Пишите нам

Молодежь региона обсуждает будущее

15 декабря 2017г. 14:58 Общество
Молодежь региона обсуждает будущее

Форум молодежи Липецкой области, на который собрались 300 представителей городов и районов, проходит в эти минуты в областном центре. Прямую трансляцию можно посмотреть на канале "Липецкое время" или на сайте lipetsktime.ru.

В рамках форума наградят 12 победителей областного публичного конкурса «Молодежный проект». В 2017-м в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» на участие в «Молодежном проекте» было подано 70 заявок, отобрано 63. Традиционно самые популярные номинации среди участников - «Гражданская позиция» и «Здоровый образ жизни». По сумме баллов, полученных по итогам голосования на интернет-портале «Область будущего» и выставленных конкурсной комиссией, определены по два победителя в каждой из шести номинаций. Они получат 30 тыс. рублей на реализацию своих проектов. В рамках культурной программы в ТРЦ «Ривьера» организована выставка работ молодых художников области. Кроме того, все желающие смогут оценить вокальное, танцевальное и комедийное творчество молодежи региона.

«Молодежные форумы стали действенной площадкой для диалога молодых граждан, молодежных общественных объединений с органами власти, - отмечает глава администрации Липецкой области Олег Королёв. - Любые позитивные предложения юношей и девушек получат государственную поддержку».

Количество показов: 984 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 663