Вход
Пишите нам

Молодых управленцев научили превращать идеи в проекты

30 октября 2018г. 16:23 Общество
Молодых управленцев научили превращать идеи в проекты
Как превратить идею в проект, достойный областных и федеральных грантов? Семинар от управления внутренней политики для молодых управленцев провели сегодня в Липецке.

В качестве примера - 5 успешных инициатив. Одну из них удалось реализовать в Усманском районе. Здесь появился спортивно-патриотический клуб. Тренеры обучают детей и подростков смешанным единоборствам. Благодаря поддержке региона удалось укрепить материальную базу и приобрести арену-трансформер для боев ММА. Помимо тренировок воспитанников клуба знакомят с историей и традициями родного края, проводится патриотическая работа.

Владимир Борзунов, заместитель начальника отдела по делам молодёжи и спорта администрации Усманского района: "Сейчас планируются соревнования международного уровня по смешанным единоборствам. И соревнования на приз администрации по боксу. Как раз на этом ринге, потому что он трансформируется из клетки в простой стационарный ринг".

На семинаре управленцев научат оформлять проектные документы и правильно презентовать проекты. В процессе обсуждений появились и новые идеи. Самые интересные внесут в автоматизированную систему проекта "Здоровый регион". Они получат поддержку для реализации в следующем году.

Ольга Голощапова, заместитель начальника Управления внутренней политики Липецкой области: "Формирование здорового образа жизни, повышение качества жизни, развитие человеческого потенциала — это очень ресурсные темы. Вкладывать светлые мысли правильнее в головы молодого поколения управленцев".
Количество показов: 611 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!