Вход
Пишите нам

Николай Борцов встретился с коллективом елецкого "Красного знамени"

3 марта 2016г. 11:55 Общество
Николай Борцов встретился с коллективом елецкого "Красного знамени"
Депутат Государственной Думы Николай Борцов встретился с коллективом Елецкой городской общественно-политической газеты «Красное Знамя», сообщает телекомпания "Липецкое время".
В беседе журналисты подняли сразу несколько тем. Одна из главных - состояние дорог в сельской глубинке. Тема села Николаю Борцову близка, он сам начинал путь с простого сельского труженика. Все вопросы Борцов записал. А также рассказал о новых законопроектах, которые помогут повысить качество жизни селян. В условиях импортозамещения развитие сельского хозяйства - приоритет. Правительство оказывает усиленную поддержку в виде всевозможных субсидий и грантов. Липецкая область уже сейчас обеспечивает сельхозпродукцией себя и еще несколько регионов. Журналисты поделились с депутатом и собственными успехами. Недавно в редакции газеты появился новый отдел - подписки и доставки. Что позволило увеличить тираж. Борцов пообещал выделить малообеспеченным читателям средства на льготную подписку.

Николай Борцов, депутат Государственной Думы РФ: "Я считаю, что журналист, который работает вместе с людьми, особенно таких вот небольших сел, небольших городов — они более честные, чем те журналисты, которые пишут в центральные газеты. И поэтому я у них могу узнать то, что из центральных газет я не могу узнать. Поэтому я с удовольствием стараюсь с ними встречаться, ну и помочь им, конечно".

Роман Дёмин, главный редактор Елецкой городской общественно-политической газеты "Красное знамя": "Николай Иванович проникся тем, что мы создали первую в Липецкой области альтернативную службу подписки и доставки, и он высказал такое желание — помочь нам в этом плане. И подписать на городскую газету «Красное знамя» новых подписчиков из числа тех людей, которым сегодня живется непросто — это многодетные семьи, это инвалиды, люди, которые попали в трудную жизненную ситуацию".
Количество показов: 963 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630