Вход
Пишите нам

Новинкой сезона станут шубы поперечного кроя

20 августа 2013г. 17:33 Общество
Доступные цены, фирменное качество и выделка по ГОСТу. В Липецке в ККЗ «Октябрь» открылась московская выставка-продажа шуб фирмы «Мир Меха».
Норка ― главный гость на этом празднике меха. Для русской зимы ― это самый подходящий вариант. Есть как классические модели, так и модные в этом сезоне изделия поперечного кроя. А также пользующиеся особой популярностью в течение последних двух лет шубы-гаде. Все изделия ― фабричные, от российских производителей. А это означает гарантию качества. К тому же, действуют летние скидки до 30% и рассрочка. (Рассрочку предоставляет ОАО «Альфа-Банк»)
Олеся Шарапова: «Вы знаете, мне очень понравилась эта шуба, я, наверное, ее приобрету. Обращаю внимание всегда на качество меха».
Также на выставке-продаже множество изделий из мутона. Обрабатываются они по новой технологии. В итоге получаются очень легкими, поэтому их нередко называют не шубами, а меховыми пальто. В наличии и енотовые шубки - одни из самых теплых в мире меховых изделий. Разнообразие оттенков и фасонов, широкий модельный ряд. А главное, здесь предложат вариант для любой фигуры. Размерный ряд - от 40 до 70.
Дарья Скачко: «Доступные цены, хороший подбор коллекций, мне очень нравится. Все сидит хорошо, по фигуре, очень хорошее обслуживание».
Большинство шуб изготовлено из некрашеных шкурок. Есть как укороченные изделия для тех, кто за рулем, так и евродлина, которая одинаково удачно смотрится и с брюками, и с юбкой.
Фирма «Мир меха» привезла в Липецк около полутора тысяч моделей. Найти шубку по вкусу выставка-продажа приглашает с 10:00 до 19:00 до 25 августа в ККЗ«Октябрь».
Количество показов: 2742 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!