Вход
Пишите нам

Около тысячи обращений поступило в Липецкий фонд соцстраха в 2013 году

31 марта 2014г. 12:33 Общество
Около тысячи обращений поступило в Липецкий фонд соцстраха в 2013 году
На семинаре-совещании с представителями территориальных органов ЦФО, ответственными за работу с обращениями граждан, обсудили порядок заполнения формы отчета о результатах обращений граждан, адресованных Президенту Российской Федерации, и принятых по ним мерах.
В 2013 году в региональное отделение Фонда социального страхования было перенаправлено 46 письменных обращений жителей области, обратившихся в приемную Президента РФ. Основная тематика обращений граждан затрагивает вопросы обеспечения льготной категории граждан санаторно-курортным лечением.
Работа с обращениями граждан занимает важное место в деятельности Липецкого регионального отделения Фонда. В региональное отделение в 2013 году обратилось 929 граждан (556 письменных обращений, 373 – устных). По-прежнему, большая часть обращений связана с вопросами, касающимися санаторно-курортного лечения льготной категории граждан (37,2%), обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации (26,3%) и обеспечения пособиями в связи с материнством (18,9%).
Все обращения граждан рассмотрены в соответствии с действующим законодательством и на них была дана своевременная исчерпывающая информация.
Количество показов: 601 Источник: пресс-служба Липецкого регионального отделения Фонда соцстраха
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!