Вход
Пишите нам

Олег Королёв в прямом эфире «Липецк FM» ответит на вопросы липчан

21 марта 2013г. 08:30 Общество
Олег Королёв в прямом эфире «Липецк FM» ответит на вопросы липчан
Радиостанция «Липецк FM» продолжает интерактивный спецпроект «Прямой разговор с Олегом Королёвым».
Программа уже хорошо знакома жителям региона. Принять участие в беседе смогут все желающие. Для этого необходимо оставить вопрос руководителю исполнительной власти региона на сайте lipetsktime.ru в разделе «Комментарии» к этой новости или дозвониться в эфир «Липецк FM» по телефону 8 (4742) 27-35-32. Также свои вопросы липчане могут оставить в Твиттере: аккаунт пресс-службы администрации Липецкой области - @pressa_LO.
21 марта в 16:00 часов Олег Королёв станет гостем «Липецк FM» и ответит на вопросы липчан. Онлайн трансляция на сайте lipetsktime.ru.
Количество показов: 3110 Источник: Липецк FM
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
0
Иван Михайлович
Очень волнует  судьба  Долгоруковского района,  так как  я  коренной его житель. Сейчас  у нас  заработал молокозавод.  А будут ли еще  какие-то предприятия  строиться? Очень бы хотелось,  чтобы  молодежь  на  селе оставалась,  но ведь  им нужна  работа!
0
Олеся г.Липецк
Добрый день, Олег Петрович! Вопрос по детским садам. Последние 2 дня в интернете публикуют новости, что ясельные группы ликвидируют.....детей будут набирать с 3 лет. Сейчас мы 14-е в очереди в детский садик № 77 г .Липецка. К моменту набора группы дочке будет 2,8 года. Не понятно, как мы можем не попасть в садик. И если не попадем, то через год ребенку будет 3,8....то есть почти 4 года! Поясните эту ситуацию, пожалуйста!
0
Андрей
Добрый день Олег Петрович! Скажите пожалуйста, чего ждать жителям, а именно молодёжи г. Данкова в будущем? Администрация района ничего не делает для развитя города, только одни разговоры про ОЭЗ уже 5 лет, а воз и ныне там, работы нет, молодёж разъезжается в развивающиеся и перспективные города. Спасибо за искренний ответ
0
Олег Петрович
Уважаемый Олег Петрович!

Когда наконец исчезнет реклама в лифтах? Сколько уже было разговоров, что это незаконно, никакие правила её размещения не соблюдаются, у жильцов домов даже не спрашивают разрешения, хотя обязаны. Были одно время показательные устранения, но на этом все и закончилось. Заранее спасибо за ответ!
0
Екатерина г.Данков
Добрый день Олег Петрович!
Скажите пожалуйста будет ли оказана помощь молодым семьям, участвующих в областной программе: "Государственная поддержка в обеспечении жильём молодых семей", в получении субсидии? Наша семья купила квартиру, стоим на очереди на получение субсидии с 2008г., Администрация г.Данкова говорит, что на субсидию не расчитывайте, средств (денег) - нет! Спасибо за помощь!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
 

Новостей: 780