Вход
Пишите нам

Олег Королёв: Спасибо за величайший героический труд

14 июля 2017г. 12:06 Общество
Олег Королёв: Спасибо за величайший героический труд
В областном центре состоялось открытие обновленной доски почета «Трудовая слава Липецка». Портреты 15 лучших представителей различных профессий появились у центрального входа в Быханов сад. В торжественной церемонии награждения лучших тружеников города приняли участие глава региона Олег Королёв, глава города Липецка Сергей Иванов и председатель городского Совета депутатов Игорь Тиньков.

«Дорогие ветераны города-труженика и его жители, - сказал Олег Королёв, поздравляя липчан. -  Сегодня мы славим лучших тружеников города. Для виновников торжества – это очень трогательный момент, который запомнится на всю жизнь. Хочу искренне поблагодарить вас за тот вклад, который вы внесли в развитие города и региона, пожелать крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть вами гордятся ваши близкие, друзья, коллеги! Пусть ваш пример ведет за собой других».

Глава региона добавил, что сегодня строители, металлурги, учителя,врачи и другие труженики региона работают эффективно, показывая высокие результаты. «Спасибо за величайший героический труд на благо региона и страны», - подчеркнул Олег Королёв, обращаясь ко всем липчанам.
Сергей Иванов также поблагодарил липчан за самоотверженный труд и пожелал им здоровья, мира и добра.
Количество показов: 470 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 840